Приближение зимних холодов должно стать для женщин поводом разнообразить свой гардероб теплыми, зимними пальто, например, с меховыми воротниками. Интересные модели данных видов теплой одежды всегда добавят женскому образу элегантности, изысканности и красивого внешнего вида. 
 
Пальто с шикарными, меховыми воротниками – это прекрасная альтернатива пуховикам, дубленкам и шубам. Не следует сравнивать эти виды одежды, так как каждый из них имеет свои неповторимые особенности и качества, но все же они вполне взаимозаменяемы. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2701/
 
 
К самым универсальным видам пальто с мехами относятся модели длиной до колена или чуть выше, имеющих классические, черные или пастельные оттенки. Их можно сочетать с платьями, юбками и брюками. 
 
Широкий ассортимент модных пальто представлен самыми разными их вариациями: оригинальная отделка из меха, вставки из кожи, разнообразные элементы декора и множество стильных расцветок (изумрудный, бардовый, синий, зеленый, желтый). 
 
Меховые воротники великолепно оттеняют цвет материалов, из которых сшито пальто и служат ярким акцентом модных моделей зимних пальто.