Среди самых актуальных трендов зимы 2015 года лидирует мех в самых разнообразных его вариациях: традиционные, натуральные и цветные меха. Почти во всех коллекциях дизайнеров можно увидеть шубы, манто, жилетки, полушубки из цветных мехов. 
 
Соблазнительный красный. 
Не случайно красный и его оттенки, как самый обольстительный цвет, занимает лидирующие позиции в меховой моде. Шубы ярких цветов (алого, бордового) способны привлечь внимание к яркой и восхитительной особе, которая осмелилась на столь смелое одеяние. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2705/
 
Солнечные цвета меха: оранжевый и желтый. 
Интересной дизайнерской находкой являются шубы оранжевых и желтых цветов, что смотрится очень необычно и нетипично для зимы. Не бойтесь одеваться в такую яркую одежду. Главное, правильно сочетать цвета, подбирая модные, зимние луки. Модные желто-оранжевые меха составят красивые ансамбли с одеждой ахроматических, коричневых и бежевых расцветок. 
 
Благородство синих оттенков модных шуб. 
Синие и голубые цвета меховых изделий очень хорошо сочетаются с джинсовой одеждой, темными и светлыми цветами женской одежды. Зимой 2015 присмотритесь внимательно к цветным мехам. Если вы не можете осмелиться на яркую шубку, то выберите, например, модель с меховой отделкой любимого вами цвета.