Женской красоте уделяется много внимания и применяется множество средств по ее достижению. Самым действенным способом сохранить красоту и женственность является соблюдение специальной диеты. 
Это можно заметить на примере японок. Им удается всегда оставаться стройными и миниатюрными, несмотря на возраст. Они достигают этого при помощи японской чайной диеты. Познакомимся с одной из таких методик. 
 
Основным правилом японской чайной диеты считается употребление зеленого чая - 1 литра за сутки. Можно пить и минеральную воду. Кушать три раза в день. Перекусы должны быть полностью исключены. Данная диета предусматривает запрет помидоров, бананов и винограда. В целом, все остальные продукты разрешены. 
 
По истечению двух месяцев можно избавиться от 4-х лишних килограммов. В дальнейшем, по окончанию жесткого диетического периода, рекомендуется не бросать употреблять литр зеленого чая. Так как это будет способствовать снижению веса до нужных параметров. Как этого достичь, указано ниже. 
 
В 1 и 14 день завтракать разрешается нежирным творогом, чашкой зеленого чая. Пообедать можно сваренными 2 яйцами, тушеной капусткой (230 г), стаканом сока из яблок. Ужинать допускается паровым рыбным филе (230 г), салатом овощным, зелени. 
 
На 2 и 13 день завтрак будет состоять из твердого сыра с сухариком, зеленым чаем. На обед съесть капустный салатик, отварную рыбу (230 г). Поужинать можно крутыми яйцами, говядиной (230 г), овощным салатом, запивая все содержимое зеленым чаем. Остальные дни составляются аналогичным способом. 
 
Эта методика помогает достигнуть быстрого похудения и омолодить организм. Благодаря содержанию в зеленом чае антиоксидантов,веществ, которые способны усиливать обменные процессы.