В основной гардероб современной молодой женщины обязательно должна входить светлая обувь. Ее достоинство состоит в универсальности стилей и модных образов. Она удачно дополнит легкий костюм, романтическое платье, свободные брюки с блузкой и короткие  шортики с майкой.
 
Белые туфли на танкетке позволяют женщине целый день находиться на ногах, не ощущая усталости, за счет повышенной устойчивости сплошной подошвы. Это незаменимая деталь офисной одежды,  предпочитаемая  бинес-леди, которые ценят возможность работать много часов без боли в стопах. 
Белую обувь стилисты используют традиционно для создания классического, романического и свадебного стиля одежды. Ее актуальность всегда находится на должном уровне за счет торжественного и праздничного посыла. Выбор подходящих аксессуаров проверенный временем. Поэтому спрос на нее никогда не падает. 
 
Производители каждый сезон радуют оригинальными идеями, предлагая разнообразие закрытых и открытых моделей. В городском стиле одежды чаще используются модели с платформой средней высоты. Одним из трендов считаются белые туфли на танкетке коричневого цвета. Сочетание белого с коричневым подчеркивает нежность первого. 
 
Обувь, предназначенная для мероприятий, отличается оригинальным декором высокой танкетки. Дизайнеры успешно используют жемчуг, чтобы сделать акцент на праздничности. Ажурные кружева на платформе символизируют романтичность. Стразы и кристаллы подходят для вечеринок разного формата. 
 
Свадебные белые туфли на танкетке
 
День официального соединения двух любящих сердец для девушки представляется важным событием всей жизни. Важно продумать все в деталях, целый день невеста должна чувствовать себя счастливой, в комфорте и приятных ощущениях. Поэтому, следуя растущей модной тенденции, оригинальные девушки отдают предпочтение свадебной обуви не на тонком каблуке, а на цельной высокой платформе. 
 
Платформенная форма подошвы визуально дополняет фигурку изящностью. Свадебные белые туфли на танкетке облегчают походку невесты, усиливая романтичность образа. Современный ассортимент настолько разнообразный, что изучить все модели, порой, не представляется возможным. 
 
Выбирая свадебные туфли, следует обратить внимание на украшения пятки. Это может быть лаконичный белоснежный бантик или узор, созданный из стразов или блесток.