В этом весенне-летнем сезоне модницы могут себе позволить выбирать сарафаны, абсолютно разной длинны. Этот предмет гардероба является очень востребованным среди девушек из-за своей легкости. Надев сарафан в летний период года, вы не будете ощущать дискомфорт, и изнывать от жары.
Если вы миниатюрная девушка и у вас тонкая талия, маленькая грудь и округлые бедра, тогда вам подойдет сарафан с американской проймой, которая будет очень модной в этом сезоне. Чрезвычайно актуальным будет вырез под названием халтер. Он образовывается, когда на груди перекрещивается ткань и завязывается на шее. Сарафан с таким вырезом не рекомендуется носить девушкам с массивными и широкими плечами. Он отлично подойдет для фигуры, которая напоминает песочные часы. Как всегда, на пике популярности остается глубокое декольте. Сарафан с соблазнительным вырезом не оставит вас без мужского внимания. 
Греческий стиль в одежде заново возвращается в моду. Чтобы выглядеть этим летом, как богиня необходимо рассмотреть вариант сарафана именно в этом стиле. Длинный сарафан, выполненный в пастельных тонах, сделает любую девушку невероятно элегантной, нежной и женственной.
Сарафан является не только красивым и легким предметом гардеробы, но и удобным и универсальным. В сезоне весна-лето 2016 будет модным комбинировать этот наряд с футболками, рубашками и майками. Если вечером стало прохладно или подул легкий ветерок, вы с легкостью можете одеть под сарафан блузку или гольф и при этом будете выглядеть стильно и модно. 
Выбирая материал для сарафана, будет лучше отдать предпочтение летящим и воздушным тканям, таким как шифон. А вязанные летние платья всегда будут смотреться оригинально, неповторимо и нарядно. 
Очень популярными и востребованными будут цветные сарафаны с различным орнаментом. Цветочный узор придаст вашему наряду игривый и беззаботный вид. Но самым модным будет сарафан с абстрактным рисунком. Яркие, выразительные и броские полоски вот что вам нужно этим летом. Не будет лишней смотреться вышивка, бахрома или аппликация из цветов на сарафане. Наряд с такими вставками не будет нуждаться в дополнительных украшениях. 
Если вы предпочитаете классический и однотонный сарафан, тогда стоит выбрать наряд с яркой расцветкой. Красные, синие, лимонные цвета привнесут радость в серые будни. Оттенок летнего наряда должен быть сочным и свежим.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6843/