Не секрет, что правильно подобранный купальник поможет скрыть недостатки фигуры и выглядеть на пляже королевой. Предлагаем подборку трендовых моделей от известного бренда пляжных нарядов Victoria's Secret.

Надеемся, что среди ярких купальников, представленных в нашем обзоре, вы сможете подобрать модель себе по вкусу.

Верх в виде топа

Самая популярная в нынешнем сезоне модель swim suit'ов включает в себя верх в виде топа. Такой купальник идеален для любительниц водных видов спорта или обладательниц внушительного бюста. Кроме того, выглядит такой купальник очень сексуально. А еще он поможет сохранить ваши плечи от палящего солнца.

Американская пройма

В этом сезоне американская пройма в моде. Это касается не только топов и сарафанов, но и купальников. Выглядит такой верх сексуально и практично.

Сексуальная классика

Для любительниц классики и сдельных моделей купальных костюмов предлагаем обратить внимание на классические модели, дополненные глубокими вырезами. Вырезы могут располагаться на груди или на спине, содержать шнуровку или другие элементы декора. Такой купальник привлечет к вам всеобщее внимание.

Романтический стиль

Всевозможные рюши и оборки тоже в моде. Это хорошая новость для любительниц романтического стиля и обладательниц небольшой груди. Кстати, обладательницы скромных размеров груди могут смело выбирать модели с пушапом.

Шторки-треугольники и плавки на завязках

Бытует мнение, что такая модель подходит только для худеньких девушек, но дизайнеры Victoria's Secret уверяют, что такие купальники будут хорошо смотреться и на модницах с формами.

Что касается принта и декора, то в этом году стоит отдать предпочтение классике: ярким однотонным моделям, флористическим и этническим узорам.