В сезоне Лето 2016 PANDORA приглашает совершить путешествие в мир экзотических морей, восточных цветов и орнаментов, ярких цветовых решений и совершенных ювелирных техник.

Создайте собственный неповторимый стиль, объединяя свежие цвета морской волны, блестящие текстуры и сокровища из далеких стран.

ПОДВОДНЫЕ СОКРОВИЩА

Откройте для себя фантастический мир подводных чудес... Миниатюрные морские звезды, блестящие камушки, непередаваемые оттенки морской волны: все будто манит отправиться на поиски приключений к неизведанным лазурным берегам.

украшения

УТОНЧЕННЫЙ ОБРАЗ

Символичность Востока вдохновила нас на создание чувственного комплекта из кольца и сережек-пусетов из серебра и кубического оксида циркония в оригинальной огранке.        

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА

Экзотические цветы и восточные орнаменты в украшениях PANDORA дополнят Ваш образ этим летом.

СИМВОЛ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА

Лотос – самый древний цветок на земле. Покрытая каплями тропического ливня подвеска в виде цветка лотоса с красной переливающейся эмалью – это олицетворение непорочности, совершенства, изящества и стремления к духовной чистоте.           

НА ВОЛНАХ ВДОХНОВЕНИЯ     

Дизайн серебряного кольца из летней коллекции с кубическим оксидом циркония в огранке, напоминающей пузырьки воды в бурных волнах океана, повторяет природные линии и формы. Ведь природа – это лучший дизайнер.  

Насладитесь новой коллекцией PANDORA и создайте Ваш собственный неповторимый образ этим летом.           

http://www.pandora.net/uk-ua

www.facebook.com/pandora.ukraine