Стиль милитари удается «приручить» далеко не всем модницам. Однако модные дизайнеры время от времени возвращают армейский стиль в моду.
 Как создать стильный аутфит в стиле милитари и остаться женственной, мы расскажем в этой статье.
«Армейский зеленый» цвет подходит большинству типажей. Выбирая лаконичные платья и брюки такого оттенка, можно смело создать удачный casual или деловой образ. А вот брюки-карго навсегда остались в 2000-х. Зато парки и легкие куртки цвета хаки станут незаменимой вещью в весенне-летнем гардеробе. Еже один атрибут стиля милитари – двубортный блейзер. Пиджак в военном стиле можно сочетать с женственными вещами.
 
С цветом хаки отлично сочетается золото. Поэтому  к аутфиту в стиле милитари лучше подбирать аксессуары золотого оттенка. Эти детали придадут образу шик и элегантность. Эполеты могут украшать не только блейзеры, но и платья. Выглядит такой аксессуар бесподобно. И не забывайте про броши в виде крестов, орденов и знаков различий.
Из обуви стоит обратить внимание на ботильоны-казаки, сапоги-чопперы и грубые ботинки. Главное – не переборщить. Пусть к армейскому стилю относятся не все вещи в вашем аутфите, сочетайте их с лаконичной одеждой из базового гардероба.
Смело комбинируйте милитари аксессуары с одеждой в стиле casual, и оставайтесь женственной и утонченной. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6894/