Лето в самом разгаре, а значит, пора позаботится о летнем гардеробе, если вы не успели сделать это заранее. Сарафаны занимают лидирующую позицию в гардеробе модниц в жаркое время года.
Их легко комбинировать с разной обувью, и именно сарафаны спасают нас в ситуации, когда «нечего надеть». Какие модели актуальны нынешним летом?
 
Деним
Тренд сезона – джинсовые сарафаны. Вещь из школьного прошлого актуальна сегодня как никогда. Комбинировать сарафан из денима модные блогеры рекомендуют с лаконичными кроп-топами и белыми майками. Стильный аутфит дополнят грубые сандалии или кроссовки.
Бельевой стиль
Бельевой стиль не сдает завоеванных позиций. Выбирая сарафан на тонких бретелях, стоит отказаться от прозрачных тканей и шелковых фактур. В цветовой гамме лучше отойти от темных расцветок, отдав предпочтение цветной полоске, флористическому принту и нежной палитре.
Романтика
В тренде романтические варианты со всевозможными рюшами и воланами, а также модели с открытыми плечами. В этом случае отдайте предпочтение пастельной гамме. Днем такой сарафан можно сочетать с кроссовками, а вечером – с балетками на шнуровке или босоножками на каблуке.
Стильный сарафан станет вашей палочкой-выручалочкой знойным летом 2016 года.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6843/