Если вы выбираете пальто на будущий сезон, обратите внимание на стильные пальто с запахом.
Модель пальто-халат вернулась в моду и прочно обосновалась в гардеробе модниц и признанных икон стиля. Дизайнеры поголовно включили пальто с запахом в свои осенне-зимние коллекции.
Удобный крой и дизайн, над которым продолжают неустанно трудиться кутюрье, сделали пальто-халат незаменимой вещью в женском гардеробе. А на подиумах модные дома представили настоящие произведения искусства, под названием пальто-халат.
Безусловное достоинство данной модели – возможность «посадить» ее на любую фигуру, подчеркнув соблазнительные формы и тонкую талию. При этом застежка у пальто может быть абсолютно любой: пуговицы, молния или один лишь пояс.
Подобрать подходящую модель можно в коллекциях Antonio Marras, Aquilano Rimondi, Balmain, Bottega Veneta, Blumarine, Derek Lam, Dion Lee, Edun, Gabriela Hearst, Isabel Marant, Julien David, Max Mara, MSGM, Proenza Schouler, Nina Ricci, Rochas, Topshop Unique и Sportmax.
Здесь вы найдете актуальные модели в классическом или в мужском стиле, пальто с запахом в стиле милитари или с нотками японской культуры (напоминающие кимоно). В грядущем сезоне пальто-халат может быть черного, коричневого, черно-белого, зеленого, белого, бежевого, красного или серебристого цветов, с принтом в клетку или в полоску. Оно может быть пошито как из привычных материалов, так и из кожи или меха.