Ботфорты являются безусловным лидером среди обуви в этом сезоне. Кажется, эта трендовая обувь уже успела завоевать сердца всех модниц и поселиться у них в гардеробе.
Если же вы еще не успели обзавестись парой высокий сапог, наш обзор заставит вас изменить это недоразумение.
В этом сезоне ботфорты перекочевали в разряд универсальной обуви. Теперь их можно носить повсеместно, а не только на свидания и в ночные клубы. Такой метаморфозе способствовало изменение моды на каблук в ботфортах. Теперь вы можете купить ботфорты на платформе, на устойчивом каблуке или на плоском ходу. Такие модели более универсальные, чем сапоги на шпильке.
Ботфорты теперь можно носить даже на работу, дополнив ими комплект из юбки-карандаша чуть ниже колена и базового верха (топа, белой блузы или оверсайз-блейзера).
А для свидания замшевые ботфорты стоит надеть с платьем-свитером выше колена. Это добавит образу остроты и сексуальности. При этом важно, чтобы платье не было слишком облегающим и коротким, а то ваш образ рискует стать вульгарным. Ботфортами можно также дополнить платье в бельевом стиле, надетое под джемпер с глубоким V-образным вырезом.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7125/