Современный городской. Привлеките внимание к своему наряду в городском стиле. Добавьте цвета, выбрав яркий, металлический или кожаный ремень. 
Ремни с принтами и яркие шипованные также подойдут к такому наряду. Выберите пояс, подчеркивающий ваш ансамбль, а не переполняющий его. Если вы предпочтете яркий пояс, выберите одежду более приглушенных оттенков.
Женственные акценты. Модные женские ремни действуют как акценты или аксессуары к определенному образу. Попробуйте носить узкий плетеный пояс вокруг талии поверх кардигана. Широкий пояс из бисера с низкой посадкой будет идеально смотреться вокруг ваших бедер. Широкий пояс, затянутый вокруг талии, может придать любимому платью новый вид. Вы также можете наполнить свой гардероб тканевыми ремнями и поясами.
В ковбойском стиле. Ремень является важной частью образа в ковбойском стиле. От пряжки пояса до высоко детализированных тиснения на коже, такие ремни часто являются наиболее декоративной частью одежды в ковбойском стиле. Чтобы создать неповторимый образ, выберите кожаный ремень с деталями в ковбойском стиле и большой декоративной пряжкой.