Главной тенденцией современной моды является создание новых степеней свободы для самовыражения посредством одежды, и дизайнеры стараются предоставить модницам все мыслимые возможности для этого.

 

Одним из самых громких голосов молодого поколения в дизайне стал Philipp Plein, чьи смелые, дерзкие и экстравагантные наряды буквально насыщены энергетикой молодости.

 

Одежда этого бренда как нельзя лучше соответствует динамике современного ритма жизни. Ориентируясь на потребности молодых людей – энергичных, неутомимых, находящихся в непрерывном поиске - дизайнер тонко чувствует актуальные модные течения и всегда умеет восхитить своих поклонников, предлагая им стильные новинки.

 

Спортивный шик

Модный мотив, постепенно становящийся классикой – внедрение вещей спортивного стиля в повседневную и выходную одежду. В зашкаливающем ритме жизни впереди оказывается тот, кто не ограничен в движении. Это означает тотальный «зеленый свет» кроссовкам, обуви без каблука, футболкам, худи и мягким брюкам.

 

Спорт-шик позволяет комбинировать одежду спортивного стиля с классикой и даже гламуром. Это открывает неограниченные возможности в создании образов различного настроения и позволяет полнее раскрыть индивидуальность.

Деним

Один из самых любимых дизайнерами материалов, сочетающий удобство и огромные перспективы для творчества, в этом сезоне подтвердил свою актуальность. Хит сезона - обильно декорированные шнуровкой, перфорацией, вышивкой или аппликацией джинсовые модели, стильные и необыкновенно женственные. Среди цветов явным фаворитом является белый. Классический синий, голубой и черный также в тренде – они универсальны для комбинирования и являются основой для создания разнообразных повседневных ансамблей.

 

Дерзкая уличная мода немыслима без джинсов. В новых коллекциях Philipp Plein доминируют лаконичные фасоны и обилие декора. Зауженные джинсы, украшенные вышивкой, стразами и принтом, не только не теряют актуальности, но открывают новые возможности для креатива.

Платья

Женственность в понимании Philipp Plein – это сочетание энергии, любознательности, смелости и нежности. Поэтому среди новинок бренда всегда есть платья. В этом сезоне это платья в спортивном стиле с прямым силуэтом, а также романтичные модели с цветочным принтом и пышными юбками. Каждое платье соответствует основным принципам бренда: удобство, практичность и яркость образа.

 

Принты и леттеринг

Логотипы, надписи, символика, портреты, растительные мотивы принтов, которыми изобилуют модели Philipp Plein, – это настоящая находка для модниц, поскольку в нынешнем сезоне подобный декор необыкновенно популярен. Футболки и топы с яркими принтами несут динамизм и задор, они насыщены энергией и органично вписываются в образ современной женщины – смелой, решительной и уверенной в себе.

Брюки

Лето сняло всякие ограничения на длину брюк, и бренд предлагает на выбор как модели классической длины, так и укороченные брюки до середины голени, а также бриджи. Разнообразие стилей, тканей и декора прекращают каждую модель в уникальное творение, способное как стать органичной составляющей выбранного образа, так и послужить основой для создания уникального имиджа его хозяйки.

 

Флагман модной индустрии Philipp Plein удивительно демократичен – послание, которое несут его модели, близко и понятно всем успешным молодым людям. А решение купить брендовую одежду в интернет магазине или бутике Philipp Plein означает не только пополнить гардероб, но и заявить о своей приобщенности к мироощущению этого выдающегося мастера.