Подборка нарядов, которые можно надеть на новогоднюю вечеринку, если платье не ваш вариант. Стильные и модные комплекты – в нашем материале.

 

Платье в качестве праздничного наряда на Новый год – это так банально и не очень практично. Поэтому мы предлагаем альтернативные варианты.

 

Комбинезон

 

Комбинезон более универсален и оригинален, чем платье. Выбирайте элегантные модели или пикантно-интригующие. Цвет, фактура и фасон комбинезона остается на ваш вкус.

 

Комплект с юбкой

 

Праздничный комплект вполне можно составить из юбки, топа, футболки, рубашки или свитшота. Тут все зависит от конкретной вещи. Обратите внимание на юбки с пайетками, полупрозрачные юбки-пачки и юбки-плиссе. Верх может представлять собой рубашку-кимоно, бархатный, атласный или кружевной топ в бельевом стиле, оригинальный кроп-топ или боди, свитшоты с камнями, перьями и пайетками.

 

Комплект с брюками

 

Брюки тоже можно дополнить топом, боди, блузой или свитером. В тренде зауженные укороченные брюки и брюки-палаццо. Ставку можно сделать как на цвет, так и на фактуру наряда. А вот от декора лучше воздержаться и отдать предпочтение оригинальным украшениям.

 

Костюм

 

Брючные костюмы сейчас на пике популярности, так что выбирайте: пижамный комплект, смокинг или элегантная классика. Кстати, самые смелые модницы могут носить брючные костюм без топа, это добавит образу пикантности. Выбирайте оригинальные модели и яркие оттенки.