Головные уборы давно перестали исполнять лишь практичную роли и стали одним из неотьемлимых аксессуаров. В этой статье вы узнаете, какие головные уборы будут в моде весной 2019.

Модные головные уборы 2019

Давайте рассмотрим, какие материалы, цвета, формы в моде в 2019 и какую шляпу вам стоит выбрать.

Материалы и цвета

Зависят от образа, который девушка планирует на себя примерить, и также такую связку имеют предпочтение материала и цвета головного убора. Фактуры ткани и материалов шляпок могут оказаться абсолютно различными.

Ковбойские шляпы

Есть люди, не представляющие свой шкаф без оригинальной шляпы. Для них имеется хорошая новость: разбавляйте свои луки этими залихватскими деталями гардероба, ведь они сейчас на волне актуальности!
Дилеммой при ее выборе является вопрос, к чему подходит. Важно
умело совмещать одежду. Больше всех она любит соседство с джинсами и незатейливой рубашкой, с ботильонами, кроссовками и кедами. Смело сочетайте с сарафаном, но джинсовой расцветки. Не терпит образов изящных. 

Широкополые шляпы

Смотрятся на своем месте во внушительном списке луков, но не перебарщивайте.
Весна отлично подходит для сочетания со сдержанным пальто. Выгодно добавить к этой паре длинные перчатки и высокий каблук. 
Оттенки шляпки могут быть разнообразными. Суть в том, что они не должны диссонировать с вашим стилем. 
В летнее время эту деталь удастся сочетать почти со всеми вашими выходами. 
1. Образ для пляжа послужит подходящим дополнением.
2. Стиль современного города.
3. Ни в коем случае не носите со спортивным костюмом.
4. Нельзя сочетать с кроссовками и другой подобной обувью.
5. Украсьте ее шарфиком или брошью.
6. Желательно, чтобы клатч или сумочка имели с ней один цвет.

Фуражки

Запомните, фуражка должна подходить по цвету и стилю. Носить ее можно набок или совсем на голову – второе будет хорошо смотреться на коротко стриженных девушках. Разнообразие цветов не может не порадовать.

Бейсболки

Более всего подходят к спортивной одежде. Не стоит сочетать с изящными платьями, на вечер и каждый день, с каблуками и босоножками. Летом надевайте с шортиками из джинсы, топиком и любой рубашкой. Важно – плоская подошва. 
Обязательных к исполнению советов по цвету нет, но чтобы любимая вещь не сгорела на солнцепеке, выберите светлые оттенки. 

Береты

Ценительницам элегантности придутся кстати береты спокойных цветов. Их материал в этом сезоне – невесомые хэбешки. 
Носите уместно! Одетым наполовину, спадающим с одной стороны. Украсьте маленькой брошью. 
Берет не всегда в летнее время выглядит хорошо. Используйте любые элементы из пряжи. Не одевайте их с платьями для вечера, костюмами типа классики. Сочетайте с сарафанами, платьями и комбинезонами.

Ретро-повязки

Являются молодым видом. Подходят для лука стиля ретро.
Важно! Носить могут не все. 
Материалом выступают шелк, кожа. Носите со спортивным образом, ретро. Например, любые брюки из кожи или платья-ретро в обтяжку.