Пожалуй, ни один предмет одежды не способен так "перевоплощаться", как модный комбинезон. Каждой моднице известно, что он может быть как классическим, так и спортивным, и вечерним, и повседневным, и строгим, и романтичным.
 
Ещё в 1970 году комбинезоны, которые до этого считались одеяниями исключительно рабочих, заполонили практически все подиумы и стали любимыми нарядами многих модниц. 

Поэтому, если для вас в одежде главную роль играет комфорт и удобство, вам необходимо обратить внимание именно на этот предмет одежды, ведь в 2013 году он снова актуален. Какие же фасоны, цвета и принты этим летом являются наиболее стильными? 

Тренд сезона - комбинезоны с тонкими бретелями. Подобные одеяния выглядят очень изысканно, позволяя любой моднице выглядеть более элегантно и женственно. 
Актуальны в наступившем году и брючные комбинезоны с закрытым "верхом", которые являются, пожалуй, самым универсальным фасоном. Такой наряд можно надеть практически на любое мероприятие, однако стоит помнить о том, что для каждого случая необходимо подобрать "свои" аксессуары. Например, для романтического свидания прекрасно подойдут туфли на шпильке и маленькая оригинальная сумочка, а вот для похода в офис наряд лучше дополнить туфлями-лодочками на среднем каблучке и сумкой-папкой классического цвета. 
Ещё одним трендом 2013 года являются комбинезоны, "низ" которых - шорты. Подобные одеяния, открывающие ножки, прекрасно подходят для каждодневной носки в летний период. Однако, выбирая такой наряд, предпочтение лучше отдать простым комбинезонам, которые имеют лаконичный крой и не стесняют движения. 
Что касается модных расцветок, то самыми стильными в этом сезоне являются все оттенки красного, жёлтого и зелёного. Не менее актуальны и классические цвета: чёрный, белый, серый, коричневый и бежевый. 
Говоря о тканях, необходимо отметить, что самыми трендовыми в 2013 году являются шёлк, хлопок, лён и деним, однако не менее модны атлас, кружево и шифон. 
Всем модницам стоит помнить о том, что любой модный комбинезон, который вы выберите, способен сделать вас самыми яркими и стильными девушками в 2013 году, стоит только правильно подобрать аксессуары.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua