Стиль сафари захватил позиции в городской, пляжной и вечерней моде наступающего лета. Для изготовления вещей в стиле сафари дизайнеры используют различные материалы и фактуры. 
 
Городская мода в стиле сафари состоит из юбок-карандашей с леопардовыми вставками, жакетов, жилетов и платьев с накладными карманами цвета хаки. Песочные оттенки закрепились на комбинезонах, топах, болеро и шифоновых шарфах. Очки в черепаховой оправе придадут образу шарма, а босоножки на платформе из кожи питона откроют для вас новые горизонты. 
 
Для курорта подойдут парки защитного цвета и бермуды с тропическим принтом. Эспадрильи, соломенные шляпки и сумки выбирайте в морском стиле. Отпускное настроение создадут часы для дайвинга, бусы из дерева и клатч из бисера. 
 
Пляжная форма в военном стиле притянет взгляды не только служивых. Купальник из камуфляжа в дуэте с гимнастеркой поможет завоевать неприступного незнакомца. 
 
Для вечера дизайнеры предлагают смешивать хаки и блеск. Хлопковый джемпер сочетайте с юбкой с паетками, форменные брюки с майкой с люрексом. Массивные литые золотые украшения закрепят ваши воинственные позиции.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua