В наступившем сезоне платок занимает видное место на фоне модных аксессуаров. Дизайнеры предлагают носить его тремя различными способами. 
 
Носить платок на шее или как галстук предлагают приверженцы ковбойского стиля. Завязывайте платок уголками вперед. Выбирайте оттенки земли или звериный принт. 

Модным способом считается повязывать платок как пионерский галстук. Выбирайте светлые тона и контрастные принты. Избегайте красных оттенков, чтобы никто вас не уличил в ностальгии по школьным годам. 

 
Способ повязывания платка на голову воспевают ряд именитых дизайнеров, таких как Dolce & Gabbana, Louis Vuitton и другие. Повязав платок как обруч, вы станете похожи на богатенькую взбалмошную девочку. Растрепанная коса придаст вам нежности и ветрености. 
 
Сделайте платок одеждой. Повяжите платок на груди, прикрыв нужные части тела и смело отправляйтесь на вечеринку. Смелое решение оценят не многие. Но первое место в обсуждениях вам гарантированно.
 
Более скромным решением будет повязывать платок поверх яркого бюстье. При этом не обязательно выбирать платок в тон. А даже лучше будет сыграть на контрасте.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua