Топ-бра выглядит довольно сексуально, что дает ему право занять лидирующие позиции в моде нынешнего сезона. Встретить топ-бра можно практически во всех коллекциях летней одежды 2013 года. 
 
Этот элемент одежды пришел к нам из 50-х годов, когда он был частью купального костюма. В наши дни топ-бра все чаще встречается как полноценный и самостоятельный элемент повседневной одежды. Допускается его использование и в деловом гардеробе. 
 
Топ-бра может иметь различную длину и крой. Все это позволяет выбрать для себя наиболее подходящую модель из большого разнообразия. Можно также встретить топ-бра, составляющие единый комплект с жакетом. В этом случае, как правило, обе модели изготавливаются из одинаковой ткани. 
 
Носить топ-бра можно как с платьем, так и с блузкой, выполненной из полупрозрачных материалов. При этом топ-бра можно подобрать как по цвету, так и сделать его контрастным остальной одежде. 
 
Встречается топ-бра и как отдельный элемент комбинезонов и платьев. Такие модели довольно часто встречаются в коллекциях нынешнего года.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua