Новый сезон порадовал модниц интересными моделями джинсов. Джинсы актуальны во все времени и не покидают подиума много лет подряд. И их популярность вполне заслужена. 
 
Классические джинсы считаются универсальной одеждой. Они есть в гардеробе любой модницы. В такой вещи уместно пойти в офис, на свидание и на загородный пикник. Наступивший сезон отдает предпочтение классическим джинсам-клеш. 

С ними по популярности могут соперничать обтягивающие джинсы-скинни, сексуальные джинсы-дудочки, оригинальные галифе и задорные капри. 

Модные тренды имеют высокую посадку, способную скрыть крупные бедра и отсутствие талии. Если у вас нет идеальных пропорций, а есть лишние килограммы, то эти модели для вас. 
 
Наступившее лето сделало востребованными легкие женские афгани. Удобные ультрамодные модели приглянулись не только тинэйджерам, но и серьезным людям. Особенно любят щеголять в афгани популярные голливудские звезды. 
 
Если нежной барышне захочется брутальности, то ей обязательно помогут джинсы в комплекте с обувью на высоком каблуке. 
 
Стройным ногам, которые глупо скрывать, требуются роскошные джинсы-скинни. Они великолепно подчеркнуть изящную линию ног. Если вы считаете свои ноги не слишком идеальными, то выберете однотонные модные скинни, у которых штанины имеют одинаковою длину. 
 
Любителям свободной одежды можно посоветовать стрейчевые джинсы. Они красиво обтянут ноги, но не стеснят движение. 
 
Гениальной дизайнерской находкой можно считать джинсы «варенки» с многочисленными художественными заплатами, дырками и потертостями. Они прочно завоевали себе место под солнцем. В таких моделях вы будете отлично смотреться на загородном пикнике и среди экзотических достопримечательностей.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua