Шорты – самый подходящий вариант для знойных летних дней. Но шорты могут быть и деловыми, выдержанными в классическом стиле. 
 
На пике популярности находятся легкие джинсовые шорты. Длина и степень облегаемости допускаются любые. Невероятно популярны черные и белые модели, а также варианты с завышенной талией. 

Цвета у модных женских шорт предполагаются теплые и нежные. Особенно это относится к деловым моделям. Но не надо пренебрегать и такими цветами, как красный, синий, фиолетовый, зеленый и оранжевый. 

К шортам с яркой расцветкой подбираются бежевые и нежно-розовые оттенки. А еще верх должен быть легким. 
 
Писк сезона – узорные шорты. Невероятно популярен крупный цветок и анимационный рисунок. Приветствуются этнопринты. Жизнелюбкам обязательно понравится выразительный фруктовый и овощной узор. 
 
Завышенная талия выгодно подчеркивает линию фигуры, особенно если модель дополнена узким разноцветным поясом. Популярны шорты-бермуды благодаря своей легкости и свободному крою.
 
Любительницы активного отдыха по достоинству оценят спортивные шорты, которые дают возможность заниматься спортом и позволяют сногсшибательно выглядеть. 
 
Летние модели этого сезона снабжены различенным декором. Это могут быть заклепки, пуговицы и стразы, сделанные из металла. Брутальность внешнему виду придадут кружевные шорты, способные подчеркнуть вашу романтическую натуру.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua