Распознать женщину определенного знака зодиака на улице не сложно, достаточно лишь знать, какой стиль в одежде, макияже предпочитает тот или иной знак зодиака. 
 
Овны – это яркие, эксцентричные личности. Для них характерно буйство красок не только в одежде, но и в макияже. Если девушка идет так, как будто она находится на модном показе, скорее всего, что эта девушка-овен.

 Женщина лев отличается хорошим вкусом в одежде, она любит классический стиль, так как консерватор по своей натуре, любят яркие цвета, но не такие кричащие, как любят овны. Лев обожает золото, не носит бижутерии.

Стрельцы всегда одеваются согласно моде, однако никогда их стиль не будет похож на стиль кого-то другого. Это индивидуалисты с большой буквы.

Зачастую они отдают предпочтение «богатству» вещи и не важно, подойдет ли эта вещь стрельцу. Близнецы любят часто менять наряды, у них всегда будет выбор в вещах, поскольку они не скупятся на частое обновление гардероба. Они предпочитают разный стиль в одежде, не придерживаются одного стиля, в одежде предпочитают постельные тона.

Весы тонко чувствуют форму, цвет и содержание. Большие ценители моды и стиля. Часто всю жизнь придерживаются определенного стиля в одежде. Весы не будут гнаться за модой, однако всегда будут выглядеть великолепно и со вкусом.

У Водолеев, пожалуй, самый специфический вкус. Порой доходит до того, что своим внешним видом такая женщина может шокировать окружающих. Могут одеть на себя абсолютно несовместимые по цвету и фасону вещи, в их гардеробе преобладают кричащие цвета.

Телец обожает дорогую и качественную одежду, не следует моде, однако выбирает такие вещи, которые всегда будут в моде. Такая женщина всегда будет одета дорого.

Женщина Козерог предпочитает в стиле минимализм. Для нее не обязательно быть одетой дорого, главное – прилично. Она предпочитает темные цвета, от драгоценностей предпочитает отказываться. 

Дева – предпочитает многофункциональную одежду, для ее костюмов и платьев характерно наличие карманов, заклепок и кнопок. Очень любит красный цвет.
 
Раки предпочитают в одежде многослойность, свободный покрой. Любят натуральные материалы, которые позволяют чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Часто на них можно увидеть вещи в голубом и розовом цвете.
 
Женщина Скорпион – большая модница. Никогда не станет выбрасывать вещь, вышедшую из моды, перекроит и добавит вещи новые детали. Предпочитает вещи «в обтяжку», такую, которая бы могла продемонстрировать достоинства ее фигуры.
 
Рыба – противоречивый знак зодиака. Эта противоречивость проявляется и в одежде. Может впадать в крайности. Любят обтягивающую одежду, часто покупают вещи меньшего размера, чтобы потом попытаться влезть в такую вещь. Любят глубокие и нежные цвета, например, фиолетовый и цвет морской волны.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua