Если вы уже знаете, какую модель пляжной одежды выбрать для себя, то не забудьте про своего любимого мужчину. Он особенно нуждается в проявлении заботы и внимания с вашей стороны. Поможем вместе выглядеть ему стильно, под стать своей любимой. 
 
На рынке мужской моды лидирующие позиции занимают длинные купальные шорты, напоминающие бермуды. Среди коротких моделей по-прежнему актуальны плавки как у боксеров и плавки в виде шорт. 
 
Материал, из которого шьются пляжные вещи, должен содержать как можно меньше искусственных волокон. Идеально подходят для таких целей лайкра и тактель. 
 
Мужская мода использует различные узоры типа пейсли, разнообразной полоски или граффити. Принты с изображением природы также находят отклик в мужских сердцах. Решение мужской пляжной одежды при помощи цветовых блоков выглядит не менее интересно. 
 
Выделиться вашему избраннику помогут яркие, «кричащие» цвета. В тренде салатовый, желтый, оранжевый, красный цвета, а также неожиданное решение для мужского гардероба – розовый цвет. 
 
В любом случае, подбирая пляжную одежду, стоит основываться на личных вкусовых пристрастиях, а также не забывать учитывать свой тип фигуры. В этом многообразии желаем вам найти свой вариант пляжной одежды, который выгодно подчеркнет ваши достоинства.
 
Юлия Флэйм специально для Glianec.com.ua