Любой девушке нужно иметь несколько жилетов. Ведь они помогают создавать всевозможные комбинации. Если вы собираетесь прогуляться по парку или сходить в магазин, то вам желательно надеть вязаный жилет. Он отлично походит к водолазке. Жилет может быть как в полоску, так и однотонным. 
 
Если вы каждый день ходите на работу, выберите серый жилет строгого покроя. Вы можете надеть его с белой рубашкой и светлыми брюками. 
 
Вы, наверное, знаете, что стиль милитари стал довольно строгим. Так что вы вполне можете надевать на работу одежду в данном стиле. Если вы приобрели бежевую модель, то она отлично подойдет к таким же брюкам. Что касается блузы, она должна быть белого цвета. Если вы планируете пойти на свидание, то вам желательно надеть кружевную или гипюровую блузку. 
 
Для встречи с приятелями или поездки на дачу больше всего подойдет оригинальный жилет, оформленный красивой вышивкой. Подберите к нему топики, джинсы и футболки. 
 
Короткий жилет классического покроя способен сделать вашу фигуру более стройной. Однако к нему нужно надеть блузку в вертикальную и темную полоску. Так вы скроете проблемные части тела и подчеркнете женственные формы. Дополните наряд юбкой или брюками строгого покроя.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua