При том, что обилие женских сетевых журналов на просторах Уанета может просто поразить неопытного пользователя, количество качественных мужских журналов совсем невелико. На этом фоне радует появление нового мужского журнала GENTLY.com.ua ( ДЖЕНТЛИ ), который предлагает своим читателям интересную и полезную информацию по целому ряду рубрик.

 

 

 

 

 

 

Журнал GENTLY в life-style формате ежедневно публикует статьи собственных авторов о мужской моде и стиле, здоровом образе жизни, фитнесе, сексе и развлечениях, новинках техники и многом другом.
Рубрика "Твой Стиль " предлагает обзоры модной мужской одежды, обуви, аксессуаров, а также статьи о современных и модных часах. В разделе "Здоровье " посетители сайта могут прочитать статьи  о полезных продуктах и диетах, рекомендации по профилактике и лечению различных заболеваний, ознакомиться с обзорами самых последних средств по уходу для мужчин. Новости разных видов спорта и советы по занятиях фитнесом ждут читателей журнала в разделе "Спорт ". Новинки IT-технологий, обзоры и советы для покупки компьютерной техники, мобильных телефонов и других гаджетов в рубрике "Hi-tech " ( Хай-тек ). Любителей экстрима и путешествий, а также различных "топов" и рейтингов ждет раздел "Развлечения ".

Мужской журнал GENTLY ( ДЖЕНТЛИ ) 


На сайте gently.com.ua имеются целых две фотогалереи - Модные показы ( Fashion Shows) и Девушки , в которых читатели найдут фотографии самых последних коллекций мужской одежды ведущих мировых дизайнеров, а также фото знаменитостей, топ-моделей и красивых девушек.
Несмотря на довольно молодой "возраст" (журнал начал выходить в ноябре 2009 года) мужской журнал GENTLY уже завоевал симпатию у многих читателей интересными статьями, актуальными обзорами и подборками фотографий.

Женский журнал GLIANEC

Смотрите также 

Сумки весна-лето 2010 

Украинская мода. Андре Тан