2019 год объявлен годом Жёлтого Земляного Кабана.Яркий Кабан будет неоднозначен в выборе вашего образа здесь вас ожидает действительно щедрый подарок.
Так, для того, чтобы оставаться в тренде в 2019 году вам смоит выбрать для себя естественный макияж розовых, золотистых или бронзовых оттенков.Мягкую, бархатистую ткань приятную на ощупь.
Вашим модным приговором станут платья нежного цвета, которые подчеркнут вашу тонкую, романтичную натуру и идеальную фигуру.
Совсем противоположный выбор для себя могут сделать любительницы смелых стилей, которые помогут выгодно выделиться на фоне окружающих. Макияж вполне может быть ярким, например выполненным на восточный манер.Так как символ года это жёлтый земляной кабан, стоит выбрать оттенки зелёного, оливкового, терракотового, жёлтого, лимонного, оранжевого, канареечного, коричневого, кофейного, песочного, горчицы и конечно же золотого. Можно отдать предпочтение вещам со стразами, люрексом, либо однотонной ткани с ярким принтом одного из перечисленных цветов.
Обратите особое внимание на наличие аксессуаров, которые придадут образу актуальности в 2019 году. Особенно это касается летнего сезона 2019. Это могут быть не только драгоценности, но и бижутерия, например к однотонному платью терракотового оттенка подойдёт громоздкое золотистое колье, к жёлтому сверкающий браслет, а горчичный будет выгодно смотреться с диадемой и даже клатчем с пайетками.