Цвет электрик является наиболее модным уже второе лето подряд. Поэтому вещи стильного синего цвета станут незаменимыми для любого модного шкафа нынешнего лета. Выбирать следует насыщенный и яркий цвет, никаких сдержанных и спокойных оттенков. В комплекте такая окраска лучше всего сочетается с черным, белым, коричневым и бежевым цветами. Также любой женский журнал в области моды расскажет, что синий отлично уживается с желтым и бирюзовым. 
 
При выборе наряда следует особое внимание уделять аксессуарам - для синих вещей лучше всего подойдут украшения холодных оттенков, дабы подчеркнуть се достоинства этого цвета. 
 
Синий клатч или сумка во все времена сможет украсить любой наряд. Эта деталь позволит взглянуть на привычные вещи в новом свете. 
 
В этом году звание самого популярного цвета сезона заслуженно завоевал желтый. В тренде вся палитра – от льняного до канареечного. Насыщенности оттенков будет определять весь образ в целом, будь то деловой или вечерний стиль. Что касается пассивных цветов, то желтый в сочетании с ними будет очень гармоничен. Даже смелый лимонный оттенок этим летом станет очень эффектной и модной частью гардероба. 
 
Если говорить о сочетаниях, то здесь дизайнеры и модельеры сходятся в одном - белый цвет является безусловно лучшим партнером для нашего желтого. Эти оттенки работают друг на друга, органично переплетаясь в свежем летнем образе. Как вариант, возможно сочетание с небесно-голубым или фиолетовым цветом. 
 
Конечно же, когда речь заходит о модной одежде, нельзя не упомянуть аксессуары - в этом сезоне желтый цвет актуален и для них. С помощью желтых же сумок и обуви можно легко сделать образ оригинальным и расставить нужные акценты.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua