Гардероб ни одной дамы не может обойтись без такого одеяния, как модные джинсы. И это неудивительно! Ведь подобные брючки - это, пожалуй, самый удобный наряд, который позволяет своей обладательнице легко "перевоплощаться" из одного образа в другой, меняя только лишь одеяния "верха" и аксессуары.
 
Итак, какие же фасоны, расцветки и декор этих модных штанишек предлагают нам дизайнеры примерить летом 2013 года? 

Летний сезон принёс с собой нескромные модели модных джинс, причём самыми актуальными являются "скинни", которые плотно облегают ягодицы и ножки своей обладательницы. С декором подобных стильных штанишек знаменитые кутюрье решили не перебарщивать, поэтому в качестве отделки этих брюк они используют лишь декоративные строчки и вышивку. 

В 2013 году в моду вновь вошли оригинальные "рваные" джинсы, а также эффектные джинсовые комплекты, поэтому всем модницам, желающим наступившим летом быть в центре внимания, необходимо в свой гардероб заполучить не только брючки из денима, но и другие джинсовые вещички, например, куртки, жилетки, сумки, кепки и другие одеяния. 
 
Тренд лета - джинсы-дудочки. Подобные штанишки в наступившем сезоне имеют среднюю посадку, поэтому абсолютно все представительницы прекрасного пола могут смело приобретать подобные экземпляры, ведь они подходят всем девушкам независимо от типа их фигуры. 
 
Не остались без внимания в 2013 году и шаровары из денима. Эти джинсы являются идеальным вариантом для полненьких модниц, так как широкий крой этих штанишек отлично скрывает какие-либо несовершенства фигуры своей обладательницы. Однако стоит помнит, что девушкам невысокого роста подобные брючки лучше носить с обувью на среднем или высоком каблуке. 
 
Цветовая гамма модных джинсов в наступившем сезоне очень разнообразна. В почёте темно-синие, чёрные, голубые, коричневые и белые модели, а также более яркие изделия, например, красные, оранжевые, зелёные, фиолетовые и жёлтые. 
 
В тренде не только однотонные джинсы, но и брючки с оригинальными принтами. Дизайнеры в 2013 году активно используют растительные, цветочные и животные орнаменты, причём леопардовая окраска - хит наступившего сезона.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua