В этом сезоне популярность головных уборов очень выросла, особенно это касается вязаных шапок. Можно найти модель на любой вкус. 
 
TopShop, Guess, Zara создали шапку для взрослых с детской игривостью. У нее круглая форма, крупная вязка, отворот и помпон сверху. На отвороте может присутствовать какое-то украшение. Это отличный вариант для поклонниц спортивного стиля. 
 
Также есть вариант шапки с тремя помпонами: по сторонам и наверху. Вместо них сбоку могут быть кисточки. Молодым девушкам советуем присмотреться в этой шапке, она всегда будет поднимать вам настроение в холода. 
 
Актуальны будут и шапки, связанные узором коса. Они хорошо сочетаются с пальто или свитером. Этот узор очень модный сейчас, подойдет они даже для шарфов и джемперов. 
 
Некоторые дизайнерские дома (Michael Kors, Calvin Klein, Anna Sui) представили нам рельефные экземпляры шапок, но желательно выбирать модели, выполненные в более светлых тонах. 
 
Шапки с изображением животных пользуются у молодых людей большой популярностью. Это хороший вариант для катка, поездки за город, а также для прогулки по лесу. 
 
Интересная смотрится модель шапки с отверстием, в которой можно продемонстрировать всю красоту своих волос. Под дутую куртку и дубленку отлично подходит жаккардовая шапка.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua