Мех - это самый эффектный и роскошный материал. А всё потому, что он обладает высочайшими эстетическими характеристиками, практичностью. Меховые наряды дарят тепло, легкость и комфорт, к тому же они очень красивы.
 
Мех в зимнем сезоне 2013-2014 года можно найти практически на всех одеяниях и аксессуарах. 
 
В основном модельеры используют мех для пошива шуб и шапок, а также для утепления верхней одежды и обуви. Однако грядущей зимой ему будет уготована большая роль. 
 
Меховые жилеты, накидки, болеро – это отличные одеяния для дополнения вечернего туалета и придания ему особого шика.
 
Меховой жилет зимнего сезона 2013-2014 года может стать и полноценным самостоятельным нарядом. Удлинённое подобное изделие будет отлично смотреться с однотонными плотными колготками, узкими брюками, джинсами-скинни, а также с леггинсами оригинальных расцветок. 
 
Этой зимой в моду вернутся и муфты. Этот интересный аксессуар в морозные дни не только согреет руки своей обладательнице, но и придаст особую трогательность любому образу. Актуальными будут также и меховые варежки. 
 
Отдельного внимания заслуживает меховая отделка, например рукава. Подобный декор в зимнем сезоне 2013-2014 года будут уместным и на дубленках, и на пальто, и даже на платьях и блузках. Одеяния с меховыми рукавами - это идеальные наряды для похода, например, на романтическое свидание или вечеринку. 
 
Мех в 2013 году знаменитые кутюрье очень часто использовали и при создании опушек капюшонов, низа верхней одежды, манжет. Этот декор придаёт изделиям особую женственность, элегантность и романтичность. 
 
Актуальными в грядущем зимнем сезоне 2013-2014 года будут и меховые сумочки и обувь. Этой зимой в дамском гардеробе обязательно должны "поселиться" сапожки на каблуках, которые либо полностью отделаны мехом, либо частично им отдекорированы, ведь подобная обувь - хит предстоящего "морозного" сезона.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua