Осеннее время года навивает мысли связанные с плохой погодой, слякотью и теплой одеждой. Но не стоит забывать о золоте листьев вдоль дороги, ласковом бабьем лете и открывающихся возможностях для обновления своего гардероба. 
 
Натуральная кожа – лидер предстоящего сезона. Кожаные вещи изящные, эффектные и невероятно преображают женскую фигуру. Любая вещь обречена на успех, если она сшита из кожи. Это относится к брюкам, юбкам, топам, верхней одежде и даже платьям. 

Черный цвет в фаворе у нынешней осени. Все именитые дизайнеры включили его в свои коллекции, поскольку он считается символом утонченности, таинственности и элегантности. Это обязательный элемент загадочного и соблазнительного образа. Выбирая соответствующую структуру ткани, можно создать гламурный, строгий или роскошный ансамбль. 

Незаменима холодной осенью и одежда из уютного и теплого трикотажа. Многие модницы давно оценили эти прекрасные свойства и пополнили свой гардероб трикотажными вещами. 
 
Осенью особенно модно все вязанное из ниток. Это может быть вещь, связанная своими руками или вещь машинной вязки. Она может быть мешковатой или сидеть точно по фигуре. К такой одежде подойдут брюки, классические и длинные юбки, джинсы и даже платья. Отличным дополнением будет стильный аксессуар в виде перчаток или разноплановых ремней. 
 
По-прежнему популярны длинные перчатки. Они придают женскому образу неповторимый шарм и элегантность. Такие перчатки гармонируют с вечерним платьем, пиджаком с укороченными рукавами и меховым жилетом. 
 
Ботфорты – это стильная и невероятно удобная обувь. К ним подходят узкие брюки, укороченные платья и даже строгие костюмы. Высокие сапоги способны украсить самый обычный наряд.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua