Модели одежды, похожие на восточное искусство оригами, находятся в тренде этой осенью. На подиуме были представлены фасоны с изломанными линиями, необычными формами и объемами, которые при всей своей экстравагантности выглядят довольно лаконично благодаря чистоте цвета. 
 
Оттенки белого. Не стоит думать, что белоснежная одежда выглядит скучно и однообразно. Дизайнеры предлагают одежду различных оттенков - популярны кремовый, грязный белый и светло-бежевый. Особый шик - их сочетание в одном комплекте. 
 
Белый цвет великолепно подходит для вещей нарочито больших по размеру. Такая модная новинка была представлена в коллекциях Stella McCartney и Mugler. Образ с объемными рукавами и плечами смотрится гротескно и стильно. 
 
 
Дизайнеры Elie Saab предлагают модницам облачиться в длинные плащи белого цвета. Непрактично, зато насколько эффектно! 
 
Спортивный шик белого цвета продемонстрирован в коллекции Isabel Marant. А Valentino и Nina Ricci нарядили моделей в сказочный наряды - милые юбки-колокольчики и перчатки. 
 
С белоснежной одеждой отлично сочетаются аксессуары такого же цвета. А яркость образу придаст красная помада - еще один хит сезона!
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua