В прохладный весенний вечерок хорошо согреет теплый и мягкий свитер. Свитер присутствует как в женском, так и в мужском гардеробе. Благодаря такой популярности модельерам приходится уделять ему немало внимания. 
К каждому новому сезоны они стараются преобразить изделие путем изменения длины, оттенка, фасона. В результате получается настоящее произведение трикотажного искусства. 
 
Модницам сегодня не придется изменять своим привычкам, поскольку объемные модели до сих пор в тренде. Цветовая гамма любимых свитеров радует своим разнообразием. Романтическим натурам подойдут изделия пастельным тонов. Активным девушкам можно обратить внимание на яркие модели. Для стильного и неброского образа выбираются объемные свитера глубоких благородных тонов. 
 
В свитере с объемным воротником женщина чувствует себя уютно и комфортно. Такие модели в достаточном количестве в этом сезоне предлагает модный дом «Шанель». 
 
Если девушка собирается на романтическую встречу с мужчиной, готовым поделиться с ней пальто или пиджаком, то можно смело нарядиться в модный короткий свитер, приоткрывающий не только пупок, но и значительную часть живота. К такой модели подбирается приталенная юбка или брюки. В результате получится стильный и соблазнительный образ. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/725/
 
Свитер-платье прикроет не только талию, но и бедра. Уже несколько сезонов такие изделия с крупной вязкой не покидают модных подиумов. Образ дополняется стильным пояском или ремнем, акцентирующим внимание на линии талии и превращающий безразмерную вещь в вечерний наряд. 
 
Свитер с принтом не только согреет, но порадует свою обладательницу ярким окрасом. Особенно привлекательны геометрические принты. В тренде также изделия с необычным декором. Интересно смотрятся на свитерах перья, окрашенные в радужные цвета. 
 
Свитер сочетается практически с любой вещью. Отлично смотрится дуэт свитера и широкой миди-юбки. Изделие также можно надеть с традиционными расклешенными джинсами либо с короткими скинни-брюками.