Наряды удлинённых фасонов в настоящее время весьма популярны, причём стильные и модные удлинённые свитера - особенно. И это неудивительно, ведь данные предметы гардероба прекрасно вписываются в любой стиль и подходят как для создания женственных образов, так и романтичных, элегантных, спортивных и т. д. 

Актуальные фасоны удлинённых свитеров: с чем носить. 

Длинные платья-свитера прямых и приталенных силуэтов - это самые востребованные модели среди представительниц прекрасного пола всех возрастов, а всё потому, что эти наряды просто созданы для придания образу сексуальности. Дополнив платье-свитер сапожками с высокими голенищами и стильным узким ремешком с эффектной пряжкой в тон обуви, можете быть уверены в том, что без мужского внимания вы не останетесь. 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/725/
 
Кстати, подобный свитер можно носить в комплекте и с джинсами-скинни, лосинами, однако чтобы образ выглядел более гармонично, к такому комплекту необходимо подобрать особую обувь, лучший вариант - ботильоны на высоком каблуке и платформе. 
 
 
Не менее актуальны в последнее время вязаные свитера, длина которых едва достигает середины бедра. Подобные экземпляры чаще выбирают юные модницы, однако на дамах и постарше такие наряды смотрятся очень интересно. Если вы уже пополнили свой гардероб таким одеянием, помните, что лучше всего оно смотрится в сочетании с узкими брючками из денима, ботинками на плоской подошве или "ковбойскими" сапогами с рисунками на голенищах. 
 
Что касается трендовой фактуры модных удлинённых свитеров, то стоит отметить, что в настоящее время одинаково актуальна как крупная, так и мелкая плотная вязка, тренд этого сезона - оригинальные наряды, выполненные ажурной вязкой в форме цветов и других необычных и сложных узоров.