Вот уже несколько десятков лет джинсы остаются самой популярной вещью нашего гардероба. У каждой девушки имеются в запасе несколько пар этих универсальных брюк. Причина в том, что эта очень удобная и практичная вещь. Вряд ли когда-нибудь джинсы выйдут из моды. Но мода на них ежегодно меняется. Что же ожидает нас в 2014 году? 
 
Если вы не гонитесь за модой, то смело выбирайте джинсы классического стиля. Они станут для вас беспроигрышным вариантом на любой случай жизни. Вот уже много лет темно-синие джинсы прямого покроя с высокой талией остаются в тренде. 
 
Пиком нового сезона станут джинсы с завышенной талией в виде корсета на шнуровках или пуговицах. Этот вариант подойдет для обладательниц стройной фигуры. Для невысоких девушек это самый подходящий вариант. Он идеально подчеркивает линию талии и заметно увеличивает рост. Отправляясь в магазин, берите с собой каблуки, ведь длина самих брюк должна доходить ровно до середины вашего каблука. 
 
В этом году вернется мода на джинсы-клеш. У кого завалялись такие на дальних полочках в шкафу - не спешите выбрасывать. Они вам еще пригодятся. 
 
В 2014 году особое разнообразие внесут в моду джинсы с цветными заплатками. Заплатки могут и не соответствовать ткани самих джинс. Здесь модельеры дадут волю фантазии. Ведь от того, насколько необычным способом они будут выполнены, зависит и спрос на них. 
 
Выберите свой неповторимый стиль! Следите за модой и будьте всегда в тренде.