С приходом осени мы задумываемся о холодах, смене сезонов и новой одежде. Осенне-зимний сезон, несмотря на дождливые дни и спад настроения, не повод забыть про яркие вещи. Подчеркнуть свою индивидуальность можно, благодаря различным шарфикам и шапочкам, всевозможным меховым и тканевым элементам одежды. 
Европейская уличная мода стерла территориальные границы. Жители России, Польши, Германии, Бельгии и других стран имеют равные шансы на покупку того или иного бренда. На противоположной чаше лежит желание человека следовать европейской уличной моде. Как говорится: есть возможность, было бы желание находиться «в стиле». 
 
Изменить мир вокруг себя Вам поможет замена лишь одной детали гардероба. Добавьте красок и мир изменится сам. К каждой новой вещи нужен подход. Нельзя примерять и оценивать себя в обновке, прибывая в плохом настроении или мысленно находясь в другом месте. Взгляните на себя в новой яркой коллекции вещей с улыбкой, и идеи обновить свой гардероб сразу хлынут в вашу голову. Вы сами создаете свой уникальный яркий стиль. 
 
А вы замечали, как взгляд непроизвольно останавливается на ярко одетых прохожих, как они движутся, что делают? Вы замечали их довольные и совсем не осенние лица? Изменить себя вам поможет смена гардероба. Не поддавайтесь осенней хандре, поддайтесь желанию обновления. Одевайтесь со вкусом, покажите свой позитивный настрой, покажите свою индивидуальность улицам. 
 
Концепция уличной моды состоит не только из красок, но и из жестов, отличительных знаков, якорей и своих индивидуальных особенностей. Уличная мода прошлых лет имела совершенно другие законы и правила. Уже ушли в прошлое штаны в стиле хип-хопа, клетчатые рубашки от «яппи», смешные и мультипликационные галстуки со «Скруджем». 
 
Только смелый и уверенный в себе человек способен на сочетание двух несовместимых вещей или материалов, на новые шаги и решения. Дизайнеры знают это и наблюдают, как из года в год их смелые решения реализуются на улицах обычными гражданами. Что придумают дизайнеры в следующем году? Ты готова?

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/643/