Наступающим 2014 годом будет править Зеленая Деревянная Лошадь - животное стремительное, порывистое, несущее нам большие перемены. На какую одежду стоит обратить внимание в год Лошади, чтобы непокорная хозяйка была довольна и принесла вам удачу? 
 
Лошадь предпочитает натуральные ткани, поэтому обратите внимание на одежду из шелка, шерсти и хлопка. Маленький нюанс: материал не должен плотно облегать фигуру. Лучше, если он будет струиться, создавая впечатление воздушности, напоминая о лошадиной грации и легкости. Сама одежда ни в коем случае не должна быть вызывающей или вульгарной. Отложите в сторону мини-юбки и декольте: в этом году приветствуются изысканные неброские наряды. Прекрасным выбором станут платья-футляры, юбки-макси, кожаные брюки, аккуратные футболки с кружевом. Интересным решением в год Лошади станут комбинезоны, тем более, они сейчас на пике моды. Для зимы подойдут уютные флисовые костюмы, а для лета подберите себя нежную шелковую модель. 
 
Из цветов наиболее предпочтителен, конечно, зеленый, причем его травянистый оттенок. Этот цвет традиционно считается символом материального благополучия, поэтому, если этот вопрос для вас важен, обязательно носите вещи зеленых тонов. Деревянная Лошадь любит и глубокие синие оттенки, поэтому уместны будут наряды темно-голубого, кобальтового и сапфирового цветов. А вот от светлых оттенков лучше воздержаться. 
 
Наряду с зеленым и синим популярными будут природные цвета: все оттенки бежевого, светло-коричневый, желтый и молочный. Не рекомендуется носить красную одежду: она ассоциируется с Драконом, которого хозяйка года недолюбливает, и все оттенки этого цвета вряд ли принесут вам удачу в 2014 году. 
 
Если одежда в год Лошади будет несколько скромной, то аксессуары, напротив, подбирайте крупные и броские. Отличным дополнение к нарядам пастельных тонов станут деревянные украшения необычных затейливых форм. Если вы любите камни, отдавайте предпочтение синим и зеленым оттенкам. И не забываем про детали из кожи или замши. Пояса, ремни, жилетки - все, что напоминает сбрую, должно присутствовать в ваших нарядах. 
 
Будьте в Новом году обворожительны, изящны и грациозны, и Деревянная Лошадь непременно подарит вам удачу!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/590/