Обращать на себя внимание критиков надо талантом, а привлекать внимание зрителей – с помощью нарядов. Сегодня уже никого не удивишь мини-платьем или длинным шлейфом с разрезом. В 2013 году звезды пошли ва-банк: экстремально глубокие декольте, прозрачное кружево и шифон. 
 
В модной истории Голливуда не обойтись без полупрозрачного платья Versace, в котором Дженнифер Лопес появилась на церемонии Grammy в 2000 году. С возрастом актриса отказалась от разрезов, но от этого ее гардероб не перестал быть провокационным. Чего только стоит вечернее платье, выбранное Лопес для церемонии «Золотой Глобус»!
 
Дизайнер Зуэйр Мурад придумал весьма целомудренный наряд: платье из белого кружева он предложил надеть вместе с подкладкой бежевого цвета. Конечно, тела Джей Ло никто не увидел (если не считать декольте), но интерес наряд вызвал: со стороны казалось, что подкладки у этого прозрачного платья нет.
 
Похожий эффект пришелся по вкусу модели Алессандре Амбросио. На вечеринке журнала Vanity Fair по случаю вручения «Оскара» она появилась в полупрозрачном платье Zuhair Murad с обнаженной спиной. Правда, в отличие от Лопес Алессандра решила обойтись без подкладки.
 
Хотя и традиционные разрезы в 2013 году были весьма популярны. Вспомните, глубокие декольте на платьях Julien MacDonald (Хайди Клум на вечеринке Элтона Джона по случаю вручения «Оскара») и Gucci (Кэри Перри на церемонии Grammy). Не говоря уже о платье Emilio Pucci (Ева Лонгория на церемонии «Золотой глобус») с декольте и высоким разрезом.
 
Особой популярностью в 2013 году у звезд пользовались платья с вырезами: Каролина Куркова в Roberto Cavalli (на вечере amfAR), Николь Ричи в Emilio Pucci (на церемонии American Music Awards). Но все же наиболее провокационными были как раз наряды без разрезов. Энн Хэттеуэй в Valentino (на Costume Institute Gala), Гвинет Пэлтроу в Antonio Berardi (на премьере фильма «Железный человек 3») и Симона Бурбайте («Мисс Литва 2013») на благотворительном аукционе от участниц конкурса «Мисс Вселенная» произвели на публику впечатление: их почти полностью прозрачные платья могут составить конкуренцию тому легендарному наряды Дженнифер Лопес 2000 года. fashiontime.ru

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/573/