Солнцезащитные очки - это аксессуар, без которого в современном мире обойтись просто невозможно. Данные изделия весьма востребованы как сильной половиной человечества, так и слабой, так как они не только защищают глаза от ультрафиолета, но и являются главным атрибутом любого имиджа.
В настоящее время в коллекциях именитых кутюрье, созданных для лета 2014, представлено огромное многообразие стильных солнцезащитных очков различных форм, расцветок и размеров. Итак, давайте разберёмся с тем, какие модели будут наиболее актуальны в грядущем жарком сезоне. 
 
Цветной и прозрачный пластик, рог, металл - вот материалы, которым знаменитые дизайнеры отдали предпочтение. Что касается форм оправ, то здесь разнообразие: округлые и прямоугольные очки, "авиаторы", "кошачий глаз", модели сложных фигурных форм, например, в форме звезды, ромба, сердца и т. д. 
 
Говоря о расцветках стильных солнцезащитных очков, стоит отметить, что этим летом особо актуальны будут модели с оправами классических цветов, а линз - ярких и насыщенных. Тренд жаркого сезона - экземпляры с животными принтами. 
 
Модный штрих лета 2014 – оригинальные заушники, внешне напоминающие кованые узоры в стиля "барокко". Большинство новых коллекций солнцезащитных очков напоминают роскошные ювелирные изделия, а всё потому, что именитые кутюрье в их отделке использовали огромное количество всевозможных блестящих элементов, например, страз, жемчуга, разноцветных камней и т. д. Хит лета - медальоны, расположенные в середине заушников. 
 

Выбираем солнцезащитные очки. 

При выборе стильных и модных солнечных очков нужно помнить, что подбирать подходящие модели необходимо в соответствии с формой лица. 
 
Круглолицым модницам идеально подойдут небольшие аксессуары с квадратными стеклами, девушкам с широкими скулами - округлые модели средних размеров, барышням с вытянутым овалом лица - крупные экземпляры, причём абсолютно любых форм. 
 
Какие бы вы стильные солнцезащитные очки не выбрали, помните о том, что они, в первую очередь, должны вам нравиться, ведь только в этом случае вы сможете комфортно и уверенно себя в них чувствовать.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/552/