Большое значение имеет и то, в чём встретить Новый год. Хорошо продуманный образ, учитывающий настроения хозяйки будущего года, привлечёт удачу и покровительство своенравной Лошади. 
 

Наряд 

 
Синяя Деревянная Лошадь диктует свои правила в выборе цветовой гаммы для новогодних нарядов. Она представлена всеми оттенками синего – от нежно-голубого до неуловимого индиго. Если синий не ваш цвет, можно поэкспериментировать с оттенками зелёного, хозяйка года останется довольна, ведь зелёный символизирует дерево. 
 
Не будьте легкомысленны с выбором цвета для своего наряда, если вы выберете для них красный или оранжевый, Лошадь лишит вас своего покровительства. Эти цвета символизируют огненную стихию, которая является серьёзной угрозой могуществу Деревянной Лошади. 
 
Определяясь с фасоном платья, обратитесь к истории и вспомните эпоху величественных наездниц. Во время конных прогулок их юбки красиво ниспадали от седла до самого стремени. А это значит, что вам следует обратить своё внимание на облегающие фигуру платья в пол. 
 

Бижутерия 

 
2014-й – триумфальный год для уверенных и настойчивых личностей, которые умеют себя подать и стремятся к публичности. Обожающая всеобщее внимание Лошадь будет покровительствовать им на протяжении всего года. Поэтому нелишним будет привлечь к себе внимание в новогоднюю ночь, выбрав для своего наряда крупную сверкающую бижутерию. Подобные украшения гармонируют с характером Синей Лошади. 
 
Приятно и то, что сейчас снова в моде брошки. Эти эффектные украшения на протяжении длительного времени были подзабыты. Актуальными мотивами наступающего года являются бабочки, стрекозы, ракушки, птицы, цветы. Как видите, выбор немалый. Но особое предпочтение в 2014-м году следует отдать брошкам в виде подков и колокольчиков. 
 

Аромат 

 
Завершающим штрихом вашего новогоднего образа должен стать парфюм с цветочным ароматом. Он напомнит о бескрайних благоухающих просторах, где Лошадь чувствует себя вольной и счастливой.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/564/