Комбинезоны в следующем сезоне не теряют своей популярности и довольно часто встречаются в коллекциях дизайнеров. При этом комбинезоны отличаются ярким исполнением, а также мягкими линиями. 
 
Если говорить о стилях модных комбинезонов, то безусловным лидером будут классические модели, обладающие женственными деталями. Также характерным является и небольшой уклон в сторону ретро. Кроме моделей комбинезонов с длинными брюками будут актуальны модели с брюками-капри. 
 
Среди модных элементов кроя можно выделить следующие – брюки с манжетами, многослойность, верх на бретелях, V-образный вырез, прямое декольте и верх рубашечного покроя. Модели комбинезонов, полностью облегающие фигуру, встречаются довольно редко. 
 
Не покидают списки модных трендов и комбинезоны с шортами, которые могут иметь различную длину. Сам комбинезон при этом может быть как облегающего, так и свободного покроя. Обращают на себя внимание модели комбинезонов, напоминающие платья и имеющие подчеркнуто женственные линии кроя. 
 
Что касается материалов, то для комбинезонов используются сатин, деним, хлопок, кожа, кружево, трикотаж, а также полупрозрачные ткани. Особо актуальными будут материалы, имеющие блестящую металлическую поверхность. В качестве декора комбинезонов используется вышивка или отделка кружевом. 
 
Цветовая палитра модных комбинезонов включает в себя серый, белый, черный, оливковый, бежевый, лавандовый, синий, розовый и ярко-красный цвета.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/567/