Независимо от погодных условий хочется оставаться привлекательной, модной и быть обладательницей индивидуального стиля и образа. В холодную пору набирают популярности изделия, созданные из меха и кожи. Вставки из данных материалов могут встречаться буквально в любой одежде и выглядеть при этом крайне необычно.
Кожа первоклассно спасает от влажной, снежной погоды, а мех великолепно согревает. И мех, и кожа встречаются не лишь исключительно в шубах или куртках. Ими украшают в лице интересных декоративных элементов модные в данном сезоне шляпки, перчатки, сумки и, безусловно, обувь. 
Чтобы раскрасить однотонные скучные дни, стоит прибегнуть к магии цвета. В зимнем модном сезоне большое распространение получают яркие, глубокие и броские цвета. К основной тоновой палитре зимней моды в одежде или аксессуарах относятся: зеленый, красный, бирюзовый, синий, золотой. Но забывать про классические оттенки черного или коричневого цветов тоже не стоит, они также сохраняют свою популярность. Интересными цветовыми решениями, использующимися в частности для меховой одежды, стоит считать оттенки фиолетового, сочетающиеся с иными яркими цветами. 
 
 
Кроме меха и кожи, в модном зимнем сезоне ощущается влияние былых эпох. В одежде отмечаются черты стилей 70-х годов. Но не покидают модных трендов и полюбившиеся удобные леггинсы. Они первоклассно гармонируют с теплыми длинными свитерами, с шерстяными юбками, с верхней одеждой в виде дубленок или курток. 
И также дизайнеры презентуют многочисленные коллекции сумочек на зимний сезон. Актуальными цветами для них являются черный, коричневый, но находятся в трендах сумки алого и королевского синего цвета. Из-за находящегося в модных трендах животного принта, украшают им сумки и иные аксессуары.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua