Предстоящей зимой практически все знаменитые дизайнеры предлагают женщинам меха. Но это вовсе не значит, что для того, чтобы соответствовать моде, нужно одеться в песцовые или соболиные шубы до пят. 
Можно использовать в своем наряде лишь несколько пушистых аксессуаров или элементов и выглядеть при этом роскошно и ярко. Совсем небольшие детали, используемые в создании образа грамотно, помогут в корне изменить изначальное отношение к костюму. 
Самое обыкновенное твидовое или шерстяное пальто смотрится намного эффектней, если его украсить меховым воротником. Это не только согреет Вас, но придаст вечернюю изысканность. Для самых смелых подойдут цветные яркие воротники, модные в этом сезоне – оранжевый, ярко-красный, бирюзовый – абсолютно никаких запретов! Как альтернативу можно использовать меховые шарфы и шапки. В любом случае, мех у лица – это очень волнующе. 
 
Читайте также
 
Те девушки, которые предпочитают более демократичный стиль, могут остановить свой выбор на перчатках, декорированных мехом или шикарной муфтой. 
Меховая сумка от холода, конечно, не защитит, но для модницы это и не главное. Во всех коллекциях они представлены очень широко. Они могут быть однотонными, темными, светлыми, яркими, но они обязательно должны быть пушистыми. 
Жилеты из меха, естественно, тоже никто не отменил. Аксессуар этот не только элегантный и стильный, но и очень теплый. Мех может быть как снаружи, так и внутри. Можно объединить две модные тенденции – мех и рыжий цвет. Конечно, речь идет о жилете из лисицы. 
Уютный и теплый мех – это один из необходимых элементов предстоящего сезона. В гардеробе каждой женщины, следящей за новинками моды, должны быть меховые изделия. Но в качестве альтернативы обычным шубам мех может быть теперь где угодно. Тогда зима точно будет модной и теплой.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua