Очень модным дополнением к стилю становятся головные уборы. Они представлены в обширном разнообразии, из разных материалов, различных фасонов. В тренде в данном модном сезоне находятся все головные уборы от шляп до шапок-платков. 

1. Берет.

Пусть такое дополнение к образу не спасает от сильных осенних ветров или трескучих морозов в зимние месяцы, именно берет дарит индивидуальность, неповторимость и элегантность. Носить его модно на одну сторону, закрепляя интересной заколкой, подходящий к стилю, или невидимкой. По расцветкам стоит выбирать данный головной убор белого цвета или с леопардовым принтом. 

2. Ушанки.

Шапка-ушанка не выглядит теперь чем-то неописуемо странным или не актуальным. Ушанка – лучший выбор для зимы. В прошлом всегда считалось, что такой головной убор предназначен для мужской моды, однако теперь предлагается на модном рынке много интересных женских моделей. 
 
 

3. Шапка-платок.

Такой головной убор в осенне-зимнем сезоне также находится в тренде. Он не выглядит чем-то скучным по причине многообразия вариантов материалов и расцветок. Белый и оттенки серого, а также леопардовый принт станут актуальными в контексте таких шапок. И подобную вещь можно создать самостоятельно. 

4. Шляпы.

Безусловно, отличаются они от мужских фасонов, также востребованных в данном сезоне. Шляпки на осень-зиму разнообразны: с широкими полями, оригинальные и неповторимые формы. Шляпка в состоянии прекрасно дополнить любой образ. 

5. Кепки, фуражки.

Подобные головные уборы не покидают модные тренды который сезон. Правда, в осенне-зимнем сезоне они немного видоизменились. Ушла мужская резкость. Кепки и фуражки стали элегантнее и женственнее. Подобрать такой головной убор можно из атласа, шерсти или бархата. 
Независимо от того, какой головной убор сейчас в моде, выбирайте такую модель, которая будет вам к лицу.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua