Пожалуй, каждой моднице известно, что светлое пальто - тренд осенне-зимнего сезона 2013/14, однако мало просто купить данное изделие, чтобы выглядеть модно и стильно. Необходимо знать, с чем носить подобные наряды. 
Итак, давайте же сегодня разберёмся с вопросом, с чем гармоничнее всего сочетаются пальто светло-серого, бежевого и светло-коричневого цвета. 

Светло-серое пальто. 

Изделие подобного тона можно смело носить с яркими вещами и аксессуарами, а также с нарядами классических расцветок. Со светло-серым пальто прекрасно сочетаются платья кораллового и изумрудного цвета, колготки коричневых и чёрных цветов, бежевые ботильоны и полусапожки, имеющие высокий каблук. Завершить образ помогут сумка, имеющая тёмно-серый, чёрный или коричневый тон, а также бижутерия, совпадающая по цвету с платьем. 
 

Бежевое пальто. 

Бежевое пальто идеально подходит девушкам, предпочитающим романтичный стиль в одежде, женственный и элегантный. Бежевый цвет великолепно гармонирует со многими нарядами и аксессуарами ярких расцветок, однако идеальным его союзниками являются нежно-зелёные и голубые платья из атласа, закрытые туфли и сапожки классических расцветок, сумочки в тон обуви, золотые украшения. 

Светло-коричневое пальто. 

Модель подобного цвета - идеальный наряд для повседневной носки. Данное пальто можно носить с любыми брюками и джинсами, сапожками из замши, кожаными ботильонами, шарфиками и шейными платками, имеющими нежный цвет, например, светло-зелёный, голубой, сиреневый. Кстати, с пальто данной расцветки неплохо сочетаются вязаные платья и платья-свитера. Смелые девушки вполне могут надеть строгую белую рубашку или блузку, черные колготки, имеющие простой рисунок в виде геометрических фигур, теплые шорты коричневого или серого цвета, обувь в тон пальто. Завершить образ поможет сумочка классического цвета.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua