С недавних пор звездные барышни стали приобретать дорогостоящие и яркие аксессуары, сделанные из кожи змей. 
Сумками-баулами, клатчами и туфлями обзавелись такие признанные модницы как Эми Адамс, Бейонсе и Холли Берри. Роскошная кожа стала частым гостем на ковровых дорожках. Знаменитая Эшли Грин обожает путешествия. Для своих поездок она купила вместительную дорожную сумку от «Гуччи», которая стоит около 5 тысяч долларов. 
Изделия из кожи питона считаются изысканными, шикарными и роскошными. Имея такую сумку, человек ощущает себя частью высшего общества. 
Кожа этой одиннадцатиметровой змеи не только престижная и элитная, но и декоративная. Она обладает прекрасным естественным рисунком и нежным натуральным оттенком. Эта замечательная шкура вдохновила многих дизайнеров и мастеров прикладного искусства на подражание и стилизацию изящного змеиного орнамента. 
 
Читайте также
 
Натуральная кожа питона достаточно нежная и мягкая. За ней тянется шлейф благополучия и успешности. Аксессуары из питона неповторимо красивы и утонченно изысканны. Благодаря сумкам, портмоне, ремням и прочим приятным мелочам жизнь их хозяев становится ярче, приятней и комфортней. 
Разнообразные узоры на коже питона позволяют изготавливать из нее эксклюзивные и неповторимые изделия. Шкура рептилии отличается оригинальной текстурой и цветом. Два одинаковых рисунка в природе не встречаются. 
Ремни из шкуры этой змеи резко отличаются от своих собратьев. Портмоне обладают оригинальной текстурой, рисунком и окраской. Изысканные и модные аксессуары, выполненные из кожи питона, сочетаются с любым стилем одежды и подчеркивают индивидуальность и статус своего владельца.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua