Женщина года по версии журнала People, актриса Гвинет Пэлтроу днями представила в Голливуде фильм "Железный человек 3", в котором сыграла одну из главных ролей вместе с Робертом Дауни-мл.
 
Как и в самом сюжете сиквела про супергероя, все внимание зрителей на красной дорожке было приковано к актрисе, ведь она появилась на премьере в весьма необычном для себя наряде. 
40-летняя кинозвезда предстала перед публикой в платье с прозрачными вставками от Antonio Berardi. Любому из присутствующих было очевидно, что откровенный наряд не предполагает наличие нижнего белья, что вызвало еще больший ажиотаж вокруг исполнительницы главной роли. 
 
Сексуальное платье открыло вниманию гостей все пикантные части тела Пэлтроу и дало возможность еще раз убедиться в том, что идеальные формы актрисы позволяют ей стильно выглядеть даже в таких рискованных нарядах.
 
Эффектное появление Гвинет Пэлтроу в "голом" платье не смог затмить никто их остальных актеров труппы, включая обаятельного Роберта Дауни-мл. Тем не менее, актрисе удалось безоговорочно подтвердить свой титул самой красивой женщины года.  Источник: FashionTime.ru