Свитер относится к самым востребованным и популярным предметам одежды практический в любой сезон. Помимо этого свитер позволяет экспериментировать с собой сколько душе угодно, сочетаясь при этом с юбками, брюками и даже платьями.
В тенденции зимней моды 2013-2014 будут особенно актуальны практичные, но уютные фактуры. Во главе будут стоять такие ткани, как мех, мохер и шерсть. 
 
Свитера будут отлично дополнять такие предметы гардероба, как брюки и юбки из шерсти и кожи, выполненные в нейтральных оттенках, например в черном и благородном сером. Для отделки свитеров дизайнеры предлагают в своих коллекциях кожу, мех и бархат. 
 
Еще одна модная тенденция сезона — это свитера с объемной горловиной. И это не спроста. Ведь объемная горловина прекрасно защитит в ненастную погоду и акцентирует внимание на верхней части внешнего вида. Не отстает от таких моделей и еще одна модная деталь - это свитеры без рукавов, выполненные из легкой пряжи. Такой вариант особенно хорошо подойдет для работы в офисе. Такие модели отлично будут комбинироваться с меховыми куртками, полупальто и длинными перчатками. 
 
Платья-свитеры также являются фаворитами в модных тенденциях зимнего сезона. Они позволят девушке выглядеть стильно и оригинально. При помощи такого незамысловатого предмета гардероба можно подчеркнуть свою женственность и очарование. Такой свитер будет смотреться элегантно и уютно, а девушка будет чувствовать себя в нем крайне комфортно. Платье-свитер — прекрасный выбор для тех, кто всегда очарователен и романтичен. 
 
Что касается расцветок свитеров, то здесь можно комбинировать. Особенно интересным вариантом будет палитра из приглушенных цветов, которые сочетаются с красками одного цвета. Самые популярные цвета: серый, черный, белый, розовый, серебристый, бордовый и фиолетовый.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/575/