За что многие модницы так любят сапоги на шпильке? Наверняка за то, что данная обувь позволяют им в прохладные сезоны выглядеть женственно, элегантно и сексуально. Классические сапожки на шпильке нельзя назвать повседневными моделями, но вот для выхода "в свет" такие экземпляры просто идеальны. 
Итак, давайте сегодня поговорим о том, с чем сапоги на шпильке сочетаются гармоничнее всего. 
 
1. Модели на шпильке с высокими голенищами лучше всего смотрятся с юбкой, короткими - с брюками. Классические однотонные брюки, имеющие тот же цвет, что и обувь, способны визуально удлинить ноги своей обладательнице. Не забывайте о том, что нижний край брючин обязательно должен прикрывать каблук наполовину, в противном случае может создается впечатление, что вы из штанишек "выросли". 
 
2. Высокие облегающие сапожки на шпильке очень хорошо смотрятся в сочетании с прямой или узкой юбкой до колен, а модели с высокими широкими голенищами - с более короткими юбками, причём абсолютно любых фасонов. 
 
3. Неплохо сапоги на шпильке смотрятся и с джинсами. Однако здесь стоит помнить, что, во-первых, подобное сочетание подходит исключительно стройным барышням, во-вторых, чем выше длина голенищ, тем более узкого фасона стоит выбирать брюки и наоборот. 
 
4. Сапоги-чулки на высокой шпильке - идеальный вариант для модниц, любящих мужское внимание. Подобные модели сами по себе очень эффектны, поэтому здесь к подбору подходящих нарядов стоит подойти с особой серьёзностью. Вы не ошибётесь, если наденете сапоги-чулки с лаконичными нарядами, например, с простеньким однотонным платьем прямого фасона, строгим юбочным костюмом и т. д. 
 
5. Мини-юбка и подобная обувь на шпильке – идеальный комплект для похода, например, в ночной клуб, а вот в повседневной жизни данное сочетание неуместно. 
 
6. Что касается аксессуаров, то не следует к сапожкам на шпильке подбирать сумку или ремень того же цвета, так как это в настоящее время неактуально. 
 
7. Вообще, подобная обувь - это довольно эффектные изделия, поэтому всем модницам, которые не знают, модели какой расцветки купить, стилисты советуют обратить внимание на чёрные, коричневые, серые и бежевые экземпляры, так как они прекрасно сочетаются со многими нарядами и, являясь классикой, ещё долгое время не выйдут из моды.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/577/