Туфли красного цвета относятся к особенному виду обуви, которую многие представительницы прекрасного пола без повода не могут позволить себе надеть. 
Красные туфли выглядят сексуально и очень женственно. Они привлекают к себе повышенное внимание, поэтому любая девушка, осмелившаяся надеть подобную обувь, должна знать, с чем гармоничнее всего они смотрятся. 
 

В повседневной жизни. 

Пожалуй, многие дамы задавались вопросом о том, с чем носить яркие красные туфельки в повседневной жизни. Так вот, идеальные "компаньоны" подобной обуви - тёмно-синие джинсы. Подобное сочетание выглядит очень интересно, особенно, если образ дополнить оригинальной футболкой с затейливым принтом и однотонной бейсболкой. Неплохо красные туфли гармонируют с чёрными брюками и лаконичной белой блузкой, выполненной из материала, держащего форму. 
 

Для торжественных мероприятий. 

С чем надеть туфли красного цвета, если намечается какое-либо торжество? Поскольку нарядные вещи и так достаточно ярки и эффектны, то, создавая праздничный образ, следует соблюдать меру. Идеальный вариант - однотонное кружевное платье классической расцветки, которое в сочетании с изысканными красными туфлями на высоком каблуке сделает образ привлекательным и соблазнительным. Стоит помнить, подобная обувь не терпит излишней вычурности, например, воздушного розового платья, сумочки с яркими принтами на длинном ремешке-цепочки, блестящих аксессуаров и т. д. 
 

Для вечернего образа. 

Что касается создания вечернего образа, то здесь фантазию можно "включить" на полную. Поверьте, никто даже и не подумает раскритиковать девушку в изысканных лакированных красных туфлях, баклажановом платье длиной до середины икр и плотных колготках в тон наряду. 
 
Еще один вариант вечернего образа – платье с мелким цветочным принтом, длинные перчатки, так же имеющие цветочный орнамент, но в контрастной расцветке с платьем, и замшевые красные туфли. Неплохо туфельки красного цвета классического фасона смотрятся и с платьями длины мини, имеющими голубой, сиреневый или бежевый цвет, и оригинальные рукава-фонарики.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/569/